Anar Hesenli

Это нормально если парень постоянно обижается ,

Это нормально если парень постоянно обижается, даже если сам не прав (может 2 дня ночевать в другой комнате) ??

Геннадий Буруян

А может быть надо подойти к зеркалу. . и спросить, или задуматься, а ПОЧЕМУ? Может совсем не в нём дело, а в тебе..

Макс Гордеев

конечно же нет он придурок

Кристюша

Скорее всего это в его характере, привычка с детства, несмотря на возраст, людям присуще инфантильность

Сашка Щербакова

Просто у него в чем то в жизни проблемы, поговорите спокойно, понаблюдайте что читает, что пишет, чаще говорите что любите. Может у вас в сексуальном плане что то мы мужики к этому ревностно относимся, когда у любимой мало к этому интереса, но женщин много таких кому достаточно 1-2 раза в неделю

Адрюшка Rush

очень не нормально (обижается = не ценит) скажи ему что своей обидой он слабак хочет добиться чего-то, а если у него что-то есть, то пусть скажет прямо без обид

Саша Иванов

это чисто женское поведение. А значит для парня не нормально.

Ра
Раушания

ту надо бить морду ему чобы не обижалси

Арзу

Ребёнок это ещё.