Аннет Максимова

мой парень начал меня раздражать! стала обижаться и ругаться с ним постоянно.. . а он это настроение чувствует

и спрашивает что случилось.... не знаю почему у меня такая реакция на всё...но я знаю, что он мне дорог и расставаться я не хочу, так как я чувствую что это мой человек, мне с ним хорошо.. . спокойно.. .
можно как-то вообще наладить всё?

Ольга Вишнякова

пмс пройдёт и всё вернётся на круги своя..

Анна Беспалова

смени парня.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Хасан Худояров

Авитаминоз, витаминчики с валерьянкой попей.))

Андрей Овчинников

Разберитесь в себе.. . если Вам дороги отношения, то надо себя как-то перестроить, ведь когда любишь, такое раздраженное состояние не может длиться долго, а если не выйдет с собой ничего сделать - подумай, может, лучше не портить мальчику нервы...

Елена Васильева

Отдахни от него как нибудь пару дней, но прямо не говори что надоел

Андрей

У меня такое было, точнее бывает периодически) Если такое снова начинается, я просто пережидаю этот момент, и все снова налаживается - снова любимый, все тот же родной)

Анюта Воронина

Вспомните, чем он Вам понравился, чем Вас привлёк. . его хорошие стороны и качества, ваши общие романтические моменты.. . Цените то, что у Вас есть. А если это не Ваше - не мучьте, отпустите лучше.

Иван Горкун

слушай любовь не игра! старайся быть с ним и везде почти соглашаться! и ссор будет меньше!..