Ив
Иван

постоянные перепады настроения! это невыносимо. помогите. мне всего 17,больше всего волнуюсь что обижаю парня

утром просыпаюсь в хорошем настроении, люблю парня, бодрая, счастливая. у меня вроде все есть для счастья. через час настроение может кардинально поменяться. становлюсь злой, просто умереть хочется, даже начинает казаться что не люблю своего любимого человека, с которым жизнь прожить хочу
через время снова все хорошо, думаю о друзьях, понимаю что без парня яя не смогу, что он моя любовь, как мне с ним повезло. а потом скова задумываюсь что не люблю
хожу поникшая, в душе горит все от боли. плачу постоянно
это звучит как полнейший бред. я даже толком своего состояния обьяснить не могу
но от этого многих обижаю и делаю больно любимому
может это из-за недостатка тепла и отдыха? у меня каждый год пока не потеплеет состояние похожее на депрессию

месячные прошли, так что это не из-за них. ну и врядли это беременность

Роман Ковальчук

Прекращай истерить и займись делом!! ! )))

У тебя одна проблема, самодурство...)))

Stasevich Parketisto

наверное ты ещё и жирная