Мухтар Абу Али Сулеменов

Долго волнует этот вопрос, помогите, это невыносимо

Отношения стали сложными. Владислав 23.07.91 Ирина 12.05.94.Во многом вижу свою вину, что ему нужно от меня? какие чувства испытывает? помогите пожалуйста вопрос к людям которые действительно могут помочь, которые гадают и видят, с советами мимо пожалуйста

Ольга Сучкова

осложнения идут из прошлого. настроен романтично. хочет законного брака. наберитесь терпения, научитесь разговаривать, чтобы не придумывать проблемы. осложнения бывают во всех отношениях..

Алексей Самарин

Знаете, глупо спрашивать у каких-то шарлатанов ответа. Может, проще подойти и спросить у того, кто точно знает ответ? Я имею в виду Владислава. А все эти гадалки и прочая шушера вам только мозги запудрят. Будьте проще и смелее 🙂

Владимир Самыгин

Вы холодны, не проявляете нежных чувств, хотя они и есть, но это последствия проживания в семье, где этого просто не было