Екатерина Агапонова

Помогите пожалуйста, это уже невыносимо. Что будет в будущем?

Юлия 24.07.1995

Яна Абашина

Все будет хорошо. Долгая успешная жизнь. Молодой человек, старше Вас.

***светлана ***

а что тут будет? с молодым человеком постоянно разлад дома тоже не ахти по интересам застой! сглаз на лицо! зависть подружкина! вот и вся песня

Оля

Пока Вы не измените свои взгляды на жизнь, всё так и будет продолжаться, а его советую Вам вообще забыть. И утихомирьте свою агрессию ко всему окружающему. Лучше от этого не станет. И хорошо присмотритесь к Вашему кругу общения. На Вас идёт много негатива с этой стороны.

Ирина Катаева

дальше больше вы напишите свой номер телефона мы с вами встретимся хорошо проведем время там уже как судьба преподнесет