Влад Алешин

это уже невыносимо. помогите советом?

ссоримся с сестрой каждый день. она постоянно провоцирует конфликты. у меня каждый раз истерики. я человек миролюбивый и никогда первая не иду на конфликт. она же с говном съедает. живем в одной квартире, что делать? это невозможно

все парни её бросают после недели

Андрей Николаевич

Избавься от неё.

Иван К

гормоны в вас играют, всё зависит от возраста, наличие молодого человека, способа взросления и разности хорактеров, обычно ответ где нибудь на поверхности, банален ...ищите подходы к сестре, поговорите откровенно

Николай Терехов

наушники в ут т посылай нах... ещё игнор.

Иван

неотвечать вниманием на ее действия или слова. просто куда нибудь уйти

Ал
Александр

олег не прав я считаю. уйдешь, признаешь что она взяла над тобой верх. оптимально - найти компромис. но как? это уже другой вопрос