НА
Наталья Архарова

Люди, помогите советом!!! Невыносимая боль в культе!!!

У меня нет ноги, в детстве была травма. Так вот года три назад, начались боли, сначала раз в пол года, теперь примерно раз в три месяца. Боль такая, как-будто большим ножом под током высокого напряжения вольт на 1000 протыкают, это пизд*ц какая боль.... Как казнят меня.... Может у ваших знакомых, друзей, родственников есть такая проблема? И как они её решали? Я спать не могу уже больше суток.... ((((

Уколы делали, скорую вызывал, максимум на минут 15-20 помогает. Обезболивающие таблетки пил, максимум на час - два, уже желудок болит, т. к. они "сильные"

Я слышал, про фантомную боль. Как с ней бороться? Нерв удаляют хирурги?

Таблетку выпил час назад, не смотря на боль в желудке (лучше пусть желудок поболит, чем эту боль чувствовать) , но не помогло.

ЛД
Людмила Дмитриева

когда такое происходит во-первых проконсультируйтесь у невропатолога, во-вторых не остужайте культю. когда чувствуете, что замерзла, прогрейте грелкой, ну а лучше на физио. но КОНЕЧНО, это нужно к врачу.

НТ
Ник Тумановский

есть такой термин-фантомная боль, думается это именно как раз ваш случай. скорее всего дело в нервах.

Андрей
Андрей

Можно делать блокаду нерва на культе, помогает еще акупунктура. Я бы посоветовал еще пиявки, благодаря пиявкам будет рассасываться рубец на нервном окончании который ы является в данном случае причиной фантомных болей. Пиявки можете сами ставить, литературу я вышлю, если напишете. Улучшение будет с первых дней.

СЖ
Саня Желик

возможно кровоток в культе не компенсирован, возможно какой-то травматический неврит, возможно боль не только в культе, возможно при операции резали нерв не скальпелем, возможно у вас травма была связана с позвоночником еще и это корешковые последствия. выясните причину только потом лечение.

Похожие вопросы
Во время инфаркта боль невыносимая? И как вообще при инфаркте боль?
Невыносимо болит нога
невыносимо жить с мамой, помогите советом
Мне 16 лет, а у меня уже невыносимые боли в спине...
Что делать если очень болит и дёргает ухо? Боль невыносимая
Запломбировал зубы, через месяц невыносимая боль
это уже невыносимо. помогите советом?
Помогите советом! Болит челюсть!
Невыносимые боли в желудке
Помогите! Невыносимая боль в коленях!