Александр Гончаров

Помогите советом! Болит челюсть!

Неделю, может чуть больше назад сильно зевнуло и что-то хрустнуло слева. Раньше такое было повертев челюстью все проходило, но на этот раз сильно заболел сустав, может и не сустав, когда открываю рот больно и немного щелкает,но не всегда, когда сдвигаю челюсть влево сильно ходит как-то. при жевании не болит, при разговоре, смехе тоже, только когда широко открывать рот.Может это все таки не вывих да и обратиться к врачу не могу, уезжаю на отдых через два дня на что это вообще может быть похоже?.Неделю, может чуть больше назад сильно зевнуло и что-то хрустнуло слева. Раньше такое было повертев челюстью все проходило, но на этот раз сильно заболел сустав, может и не сустав, когда открываю рот больно и немного щелкает,но не всегда, когда сдвигаю челюсть влево сильно ходит как-то. при жевании не болит, при разговоре, смехе тоже, только когда широко открывать рот.Может это все таки не вывих да и обратиться к врачу не могу, уезжаю на отдых через два дня на что это вообще может быть похоже?

Елена Котова(Лященко)

Просто вылетел сустав скорее всего когда с отдыха вернёшся схожи к травматологу.