Ri

ПОМОГИТЕ болит нерв челюсти

у меня с левой стороны при нажатии на нижнюю часть челюсти или просто прикосновении начинает болеть зуб и все та часть котрая идет от места прикосновения и до зуба когда не трогаешь боли практически нет подскожите что это может быть и как с этим бороться

Сергей Федоров

Челюстной каменно-солевой метеоризм, вызванный недостатком в организме полония и серебра. Лечится легко: в полнолуние обмазать медом поврежденное место, выйти на пасеку и трясти каждый второй улей, сопровождая свои действия криками "Да здравствует Кримсон Кинг! ". Через три часа боль как рукой снимет.

Петр Носов

Полощите терпимо горячим раствором соды, восемь стаканов в день. Держите раствор во рту, пока рот не наполнится слюной.