Настюшка Юрина

Нужна помащь болит нерв челюсти

у меня с левой стороны при нажатии на нижнюю часть челюсти или просто прикосновении начинает болеть зуб когда не трогаеш боли практически нет подскожите что это может быть и как с этим бороться

На
Настя

ну для начала сходить к стоматологу-хирургу

Ив
Иван

возможно воспаление челюстно лицевого сустава отсюда и нерва. Боль может и в голову и нос и в уши отдавать. У меня так было