Олег Тен

боль челюсти, подскажите

В январе очень сильно ударилась челюстью, было больно есть, но только первые 3 дня. Думала, пройдет само, ко врачу не ходила. У меня еще побаливал участок нижней челюсти, но думала, что ушиб и он пройдет. Зубы не болели, ела нормально и вскоре я про это место забыла. Вчера задела рукой, больно. Теперь щупаю, небольшой участок, кажется там вздутие. Больно только, если задевать. Что это может быть?

Анастасия Прокофьева

вот врач и ответит!; ) что Вам стоит к нему сходить, здоровья лишнего не бывает!

Стася Иванова

Все, что могу сказать - может быть и не связно с первоначальным инцидентом.

Султан Каландаров

врач вам в помощь.