Вовчик Хакер

Болит челюсть помогите

.Брат был на соревнованиях по дзюдо и пропустил один бросок,и ударился об татами челюстью...сперва у него не болела...но потом он говорит что у него болит челюсть и зуб..иногда очень сильно болит..что нужно делать обратиться к врачу или знаете какие нибудь лекарство или мази?

Михаил Филатов

к врачу. . не ждите, последствия могут быть не очень

Лестат Маланин

Обращайтесь к врачу. Это вполне может быть перелом челюсти.

Артём Снетков

обратиться к врачу
с челюстем не шутят

Sole Abdulloev

Это только с помощью рентгена можно посмотреть - что у него с челюстью.
Если у вас есть рентгеновский аппарат и Вы - врач, то, думаю, сами вылечите, а если нет, то - только к врачу!

Денис Иванов

вывихнул, и все тут