Валерия Рыбка

болит челюсть после удара

получил удар в драке слева в нижнюю челюсть . прошло два дня . опухоли синяка и крови не было. больно жевать. могу открыть рот на всю но с болью. и закрываю тоже с болью. что делать? я очень надеюсь что это не перлом .очень страшно. пройдет ли это хотябы через неделю? может мазь какую надо. ко врачу идти не хочу

Ев
Евгения

Через неделю пройдет)

Дарья

А ты чего хотел то? Травмы всегда связаны с болью.

Ан
Анастасия

Лучше сходи, может где трещина или просто смещение нижней челюсти..., а то потом может плохо все это быть

Та
Татьяна

А ты думал как в американских боевиках все пиздюлины проходят через 5 минут.

Ко
Конфеточка

Если трещина, тоже болеть может.
Лучше сделать снимок.