ОК
Ольга Киселёва

Болит челюсть слева после удара.

Челюсть всегда начинает слева очень сильно болеть после того, как я задену её чем нибудь, и так уже на протяжении года. Около года назад друг бошкой матнул и случайно меня задел прям по челюсти. Челюсть постоянно хрустит и болит до сих пор, что меня бесит (особенно когда кусаю) !

Что делать, подскажите 🙂

Сергей Куликов

к врачу по - любому идти надо

Otto Khatamov

аха) за целый год не догадались сходить к травматологу?

Искандер Омурзаков

Бесполезно - во время надо было идти, теперь Ваши боли пожизненны. Сама упала - ударилась головой, сразу не пошла, лечение мне, конечно, назначили, но боли мучают по сей день ((((((((( Хотя все равно лучше к врачу сходить во избежание осложнений.