Екатерина Горшкова

болит голова после удара по челюсти или вообще в лицо

Что мне делать? Я даже когда в защите: шлем, перчатки. Всё равно голова болит, сотрясений не было, помню это за собой всю жизнь. ВСЁ время я знаю-удар по голове, значит она будет болеееть!! ! И болит не 30 минут, а до того, пока я спать не лягу!! ! ТАК БЕСИТ, У ВСЕХ НИЧЁ ПОДОБНОГО НЕТ, А Я КАК НЕ ЗНАЮ КТО!! ! ВАЩЕ БЕСИТ!

Feodor Login-Off

Нужно обследование - два специалиста - невролог (прежде всего) с дальнейшим направлением на МРТ, и челюстно-лицевой хирург пусть посмотрит тоже.