Андрей Янин

Боли под челюстью. Здравствуйте! Боли под челюстью слева. Головная боль, температура, усталость. Что это может быть?

Ольга Петрова

Нарушения функций ЧЕЛЮСТНЫХ суставов-
************************************************************
1..Наблюдаются при ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПЕЧЕНИ.

На начальном этапе заболевания это проявляется болезненностью при пальпаторном исследовании, причем левый челюстной сустав сигналит о неблагополучии в левой доли печени, правый — соответственно в правой.

Рекомендуемая РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ: комплексное воздействие на организм-
Читайте :https://otvet.mail.ru/question/190350862
========================================
Частые ПРОБЛЕМЫ с ГОРЛОМ - характерный признак патологии ЖЕЛЧНОГО пузыря.
Читайте :https://otvet.mail.ru/question/193649221
----------------------------------------------------------------
2. Энергетический дисбаланс в системе меридианов - причина ВЧС (височно-челюстного) синдрома.
Рекомендуется массаж техникой "ТУЙНА".
----------------------------------------------------------------

Танюшка Трихункова

воспаление слюнных желез
или паратит

Дарья

Нужен осмотр врача. Бегом в поликлинику.

Алексей Логинов

Причины могут быть разные, поэтому к врачу идти следует.