Oльга Aршаева

как помочь ребенку при низкой температуре и головной боли?

вот говорят температуру не стоит снижать, если она ниже 38. а если ребенок беспокойно себя ведет, показывает, что у него болит голова и сильно плачет. ребенку 1и5. врача вызвали, но пока не подъехал. как помочь ребенку? помимо этого у ребенка кашель и насморк. всё со вчерашнего дня.

попрошу без оскорблений, пятый час ждем!!!!

Ел
Елена

мягкий массаж головы. Шапочку оденьте тугую

Вадик Павленко

Доктора жди, полудурок. А то тебе сейчас тут насоветуют шапочек тугих. Что, пол-часа подождать невозможно?
Товарищу тугой шапочкой, видать, мозг в детстве выдавили, вот и советует всякую хуйню.

А, тогда прошу прощения. Позвоните в 03, опишите подробно ситуацию, отвечая на вопросы врачей. А здесь не нужно про такие вещи вопросы задавать.

Денис Янчук

Дайте что-то из жаропонижающих сиропов, они же и головную боль снимают. А вообще, Радикально Добрый Доктор прав, звоните в скорую или ждите врача.