Конфетная Зая

Подскажите диагноз! ! Жар, потливость, головная боль, усталость, но нет ни температуры, ни давления, что это может быть?

Анжелла Лукьянова

Простите, но вам к врачу нужно, никто вам в интернете диагноз не поставит заочно, для этого хотя бы нужно элементарно пройти обследование.

Тимур Галиев

начало простуды

Александр Shyrik

Вегето-сосудистая дистония (ВСД)

Лёха Чухланцев

климакс или нарушение в работе щитовидки

Ольга Медведева

всё что угодно может быть, соглашусь с предыдущими ответами. От себя добавлю на сахар провертеть!