Екатерина

У меня сильная усталость, потливость и сильное покраснение лица под солнцем, в жару. Что мне делать?

у меня лишний вес 79 кг при росте 162 см. при ходьбе одышка

Сергей Заллентинов

Принять прохладный душ, лечь, под ноги валик и отдохнуть. И конечно, заняться своим весом.

Владимир Фалеев

у тебя гипертония. Худеть надо. От давления индапамид принимай.

Алексей Петров

чеснок! развесь по всей комнате, можно сыворотку колоть ( в "Блейде" видел)

Па
Паша

Сходить к терапевту, он скажет, что делать. Это вот может и не из-за веса быть. Что угодно вообще, ВСД какая-нибудь.