Умка

Что делать очень сильно обгорела на раскаленном солнце ???Все болит, бросает в жар, знобит

Екатерина Бадеева

кефиром намазатся или сметаной и пройдет) после прохладной ванный еше хуже будет)) и жаро понежаюшее что нибудь выпить

Никки Занудович

пантенол, бепантен, синтомициновая мазь - намазаться. и выпить жаропонижающее типа ибупрофена.

Александр Киселев

прохладная ванная и вызвать врача! у вас удар!

Нигина Нозирова

любым увлажняющим кремом смазать кожу

Ар
Артемова

при гашении извести сверху отстаивается прозрачная вода, не знаю что там за минералы в ней но помогает она нереально- в смысле наружного использования, пить я думаю не стоит. тетрациклином закинься- как ни как у тебя обширный ожег, воспаление. Я НЕ ВРАЧЬ. САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.