И.
Ирина .

Очень сильно обгорела, по крылась волдырями. Что делать? болит ужасно!

Irinka Gosteva

амажся сметаной

Олег Щелканов

Де-Пантенол есть? Мажь. Если нет, то с утра в аптеку. Пей побольше жидкости. Удачи!

Рома Устинов

от ожогов для заживления хорошо помагает желочь от коровы или порося

Алексей Перелетов

пантенол, а лучше спасатель. меня спас он за 2 дня.

Наталия Козлова

крем-пенка пантенол или крем эплан - мне они помогают, но сначала чам-то обработать кожу придется типа хлогексидина! Удачи!

Андрей Иванов

лечить от ожогов