Оксана Абдулханова

Кожа обгорела очень болит! Как сделать чтобы кожа облезла???

Марина Старчик

сметаной ее, сметаной

Михаил Кучинов

Пантенол и таблетка обезбаливающего... пенталгин, баралгин... хорошо помогает

Мария Нургалиева

кефирчиком или сметаной.

Эльдар

сметаной намазать. боль снимет.

Иван Мельников

Наждачной бумагой оботрись. Самой крупной

Василий Ганжа

Что за 19 век - сметана! Увляжняющий крем. Или Д-пантенол. Это мазь от ожогов. Это и приятнее и эффективнее. Ну, и обезболивающее принять. Ну как Вы представляете себе намазанную кефиром спину? Это же пол-дня лежать. А кремом намажетесь - и гуляй! Но вообще терпения Вам желаю. Это, возможно, на несколько дней.

Bobur Qodirov

мой на днях обгорел - сначала мазали сметаной с кефирчиком - помогает мало, затем к нам попал Пантенол СПРЕЙ (пантенол мазь я ему на ночь мазала - пол ночи уснуть не мог) , а спрей быстрее облегчает боль, по инструкции используйте, удачи)))