Де
Денис

Обгорела. Помогите Обгорела на даче. Теперь слазит кожа. Подскажите способ что бы кожа слезла быстрее

Илья С

щёточкой потрите

Zh
Zhenek

Смазать жирным кремом, посным маслом, сметаной. . минут на 20, а потом под горячий душ с жесткой мочалкой)) )
Удачи!!!

Ле
Лена

Налепи сверку скотч да сдери.

Екатерина Никишина

---да... простокваша... кефир... или сметана... мажем но не лижем...

Наталья

уууу. Любил кожу сдирать с себя.. .
Вообще мыло и губка в помощь.

Елена Коннова

Сами не лопайте волдыри занесете инфекцию лучше сметаной холодной спину намажте

Светлана Кузнецова

Мыло+мочалка=то что вы хотели

Аннушка Темная

Мягкая и новая губка для посуды