Евгения Михеева

подскажите, как быстрее и лучше очистить кожу от акне

подскажите, как быстрее и лучше очистить кожу от акне.
у меня в принципе проблема не глабальная, но тем не менее есть. .
короче, прищей и угрей на лице не много, но они есть и проходить не хотят и вроде новые не появляются... просто есть немного.. .
мажусь раствором салицилового спирта и левомицетином... вроде помогает, но не достаточно... просто остонавливает. .
уже надоело.. хочу просто, что была абсолютно чистая кожа, подскажите пожалуйста, что делать?

Иосиф Дубовской

Абсолютно чистой кожи никогда не будет, если за ней не ухаживать постоянно. Вам нужно сходить на прием к косметологу, или же в салон на чистку лица. Там вам скажут в чем именно ваша проблема, и какую серию препаратов нужно приобрести для вашего типа кожи. Не нужно только всякими народными методами, или советами что-то вроде: "А я слышал (а) вот то-то помогает" ...

Denis

Если не проходят, то последи за своим питанием и за тем, что ты пьешь. Позанимайся спортом. А вообще отличное средство Базирон, в любой аптеке продается, стоит от 500-650 рублей. Помогает офигенно быстро, на себе пробавала