Zoka Mister

Подскажите рецепт маски в домашних для сухой кожи! И от акне!

Анастасия Клопотовская

Акне надо лечить и очень долго лечить. Параллельно к косметологу ходить, чтобы лицо чистил. У меня опдруга полгода антибиотики пьет и результат появился месяца через, сейчас лицо почти очистилось. Сходите к хорошему косметологу. Только лучше по рекомендациям, потому что многие деньги начнут выкачивать. И есть такая категория: косметолог-эстетист. Вам к нему не надо. Он акне заниматься не может, потому что медицинского образовакния нет. Вам нужен специалист с медобразованием, потому что он вам лечение должен назначить и вскрывать будетгнойные элементы