Алексей Новиков

Посоветуйте маску для молодой уставшей кожи? никаких домашних рецептов не надо

например Garлnier или Нивея, или что то подобное

Ма
Марина

пусть кончит на лицо кто нибудь

Юлия Евтюхова

приложите к лицу билет на море!

Ирина Бойкова

10 часов сна!

Ольга

Предлагаю купи в аптеке специальную маску например голубую глину...

Мадина Раммо

Только не глину - высушит вовсе. Лучше сделайте 2 процедуры биоревитализации . Результат порадует и вас, и окружающих, и вашу кожу .

Наталия

Огуречные маски тонизируют и снимают усталость. Можно даже дома приготовить)

Александр Подковыров

Есть хорошая серия обогащенных коктейлей для ухода за кожей лица Dr.Kozhevatkin. Попробуйте витаминный. За 7 дней кожа приобретает свежесть и никаких следов усталости.
"Витаминный коктейль обладает увлажняющими и питательными свойствами, сохраняя молодость кожи, придаёт ощущение комфорта и свежести.

Активные ингредиенты:
- гиалуроновая кислота восстанавливает водный баланс кожи;
- Д-пантенол оказывает регенерирующее действие на клетки кожи;
- комплекс витаминов Е, С, F стимулирует процессы обновления клеток кожи и улучшает ее внешний вид. "