Ирина

Матирующие маски в домашних условиях? Рецепт

Светлана Петренко

Морковная маска
- 1 чайная ложка сока моркови (можно использовать капустный сок)

- белок одного куриного яйца
- 2 ложки (столовые) муки кукурузной или обычного картофельного крахмала
Взбивайте белок, но не до плотной пены, а лишь до тех пор, пока не
появятся первые пузырьки. Теперь добавляйте сок из овощей и муку, чтобы
придать средству нужную консистенцию. Маску нужно наносить на слегка
влажную кожу, чтобы белковая масса лучше ложилась на лицо. Через 15
минут ладонями попробуйте стряхнуть высохшую маску, а уж потом
умывайтесь. Если вы успеете с утра сделать такую маску, вам удастся на
целый день убрать жирный блеск с лица.

Евгений Дёмичев

не сготовь мужу завтрак- он тебя покроет матом

Сергей Редькин

ОвсЯнка перемолотая и сода (2:1)

ОК
Олег Кудряшов

самая-самая классная маска с белой глиной Nature's!!! Убирает лишний жирный блеск, не сушит, чистить поры, со временем черные точки все вычищаются.

Станислав Пак

Я вот этой маской пользуюсь два раза в неделю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и пахнет приятно, и кожу очищает очень хорошо, поры сужает, убирает жирный блеск.

Алексей Самарин

маски из глины