Санчелидзе Похеридзе

напишите рецепты маски в домашних условиях, против жирного блеска на лице

!александр !

В подъезде о побелку потрись рожей.

Nicole Mmm

Мылом детским умывать. Одеколон огуречный купи и протирай лицо ваткой с одеколоном - подсушивает.

Станислав Барбашов

можно купить лосьон, тоник для жирной кожи лица, но мне не помогает, на работе все равно жирная кожа становиться, что делаю, да ни чего, просто принимаю ее такой какая есть, жирная кожа отлично смазывает себя саму, можно даже вечером забыть про крем, да и морщинок на такой коже меньше, чем скажем у сухой)) . От меда кожа становиться еще жирнее. Я пользуюсь тоником с календулой, сама завариваю эти же цветки, только вечером, днем мне не до заваривания, и протираю. Подбирайте тоники, они хорошо помогают, но и про травки не забывайте) . Днем я всегда вытираю бумажными платочками лицо, аккуратно чтобы не смазать макияж, пудрой не пользуюсь, от жира она скатывается шариками на лице и получается маска. В общем мой секрет: тоник с календулой, салфетки днем на работе (если хотите то можете и тоник носить в сумочке, у меня просто нет месты для него) . Удачи вам