Сергей Каргин

Что сделать чтоб лицо не блестело жирным блеском? Может какие то средства, маски . Желательно в дом. условиях..

Лилия Долматова

матирующие средства (очень хорошо лосьоны) и матирующий лосьон с лимоном и мятой "Сто рецептов красоты" - дешево и эффективно
ещё маски, где в составе есть глина хорошо

Любасик Болдинова

пардон, я в таких делах дуб дубом. есть же много сайтов женской красоты, там все описано как можно образно говоря из соли и перца сделать себе полезную маску, смесь для промывания и тд. поищите!)

Надежда Варунцева

в магазинах продаются специальные матирующие салфетки