Ксения Леонова

питательная маска. посоветуйте хорошую питательную маску, можно покупную и сделанную в домашних условиях

Георгий Анисимов

Мед+яичный желток
Живые дрожжи+оливковое масло

Юлия Кадова

Маска из порошка Полисорба
1 ч л разводите в небольшом количестве воды до консистенции сметаны. Массирующими движениями наносите на предварительно очищенную кожу. Ждем 10-15 мин (пока подсохнет) и смываем. После наносим питательный крем и наслаждаемся бархатистой кожей 🙂

В@ня Комягин

мне у эстель нравится питательная маска