А.
Андрей .

Посоветуйте продуктовые маски от сухости кожи рук

Наташа 1

Отвариваете очищенный картофель. Сливаете отвар, остужаете до 37-40 градусов . Держите руки в отваре 10 минут. Вытираете.

Aza Yuldashev

"Комплимент" с репейным маслом

M/
Mихаил ////

Сухость и избыточное ороговение кожи может быть признаком гиповитаминоза А. Попробуйте ввести в рацион продукты с его содержанием.

Вл
Владимир

"Рецепты бабушки Агафьи" попробуйте крем для рук или же попробуйте или же крем детский, только тот, что был раньше