Евгений Топилин

Посоветуйте ПРДУКТОВЫЕ маски или ДЕТСКИЕ крема от сухости кожи рук Крема для взрослых НЕ предлагать: НЕ помогают

Варианты увляжняющий и питательный без разницы какой НЕ принимаются. Нужно конкретное название крема или прдуктов для маски.

Дмитрий Федоренко

От сухости на ночь увлажняющий крем, днем питательный. Без разницы какой.

Андрей Земсков

Теплое картофельное пюре. Еще в аптеке есть жидкость для рук - смесь глицерина и нашатырного спирта - пощиплет, но помогает - супер!

Лёха Петров

Обычное оливковое масло холодного отжима.... И не благодарить!!!