Medved

Посоветуйте продуктовые маски от сухой кожи рук

Илья Власов

Оливковое масло.

Айка Айкоша

Есть отличный крем для рук, дорогой но отличный " stokolan" их несколько видов, для вас питательный восстанавливающий крем. красный тюбик, после первого применения чувствуется результат

Юрий Юрий

Здравствуйте! Некоторым образом касаюсь этой темы - по сему могу сказать. Лучше всего использовать не маски, а крема на восковой основе. Они поддерживают естественную PH среду рук, защищая от негативных воздействий. Можно так же использовать крема на силиконовой основе. Из продуктовых масок - свежие огурцы.
Вопрос в том, почему появилась сухость рук. Если это постоянные воздействия окружающей среды ( холод, ветер, жара, внешние хим/реагенты) - тогда крем и маска из огурцов. (хотелось бы уточнить, что подобного рода крема и маски НЕЛЬЗЯ использовать непосредственно перед выходом на улицу, минимум за пол часа до) Но это может быть и показатель внутренних заболеваний или нарушения микроклимата в квартире. Если Вы уточните причину сухости (как и когда она проявляется) , вероятно смогу ответить подробнее.

Рустам Галимов

почитайте в инете про косметические масла их много, продаются а аптеке!