Сергей Федоров

Посоветуйте увлажняющую маску для лица ( сухой тип кожи)

Татьяна Дюко

Тоник-один из этапов ухода за кожей, причём не первый. А вот пример маски: "Прекрасно может увлажнять кожу лица обычный картофель. Эффективные увлажняющие маски для сухой кожи лица в домашних условиях приготовить достаточно просто. Необходимо приготовить обычное картофельное пюре и добавить к нему значительное количество сливок и масла. Сливки можно заменить обычной сметаной. Такая смесь наносится на кожу лица в теплом, но не горячем виде. Смывается такая маска обычной водой. "

Юлдуз Ганиева

Просо каждый день используйте тоник)

Мария Николаева

Вам бы хорошо подошла альгинатная маска Detox с зеленым чаем эта маска подходит для лица, шеи и области декольте (можно наносить на губы и веки) маска продается в сухом виде, одной банки достаточно для 2-4 масок.