Дмитрий Клюшников

Подскажите увлажняющую маску для ОЧЕНЬ сухой кожи после зимы, которая действительно помогла !

У меня чувствительная кожа и зима для нее настоящее испытание (( Принимаю витамины и зимой пользовалась жирным кремом и делала масочки, но все равно кожа опять стала шелушится, сухой и покрасневшей.. . пОМОГИТЕ СОВЕТОМ !

Pa
Pavel

Купите детский крем "тип-Топ" или Д-Пантенол.
Делайте маски из глины, лучше, конечно, из черной.
Если есть сила воли, то утром натощак десертную ложку оливкового масла.