Александр Дудин

Подскажите пожалуйста маску для осветления кожи. Подскажите маску для осветления кожи

Андрей Абакумов

Кислое яблоко.
Крем АХРОМИН.

Татьяна Платонова

У Витэкса есть хорошая серия Отбеливание. Но отбеливающими средствами летом пользоваться нельзя!!!! Результат может быть прямо противоположным желаемому. Верхний слой кожи после отбеливающих процедур становится тоньше, уязвимее, из-за воздействия ультрафиолета может быть гиперпигментация. поэтому летом используйте увлажняющие кремы с высоким SPF, а осенью принимайтесь за осветляющие процедуры.

Юрий Никулин

помогают маски из огурца
лимон (очень хорошо осветляет кожу, сама пользуюсь им )
маска из сока петрушки