Ольга Петрова

Расскажите как происходит оперция ОСВЕТЛЕНИЕ КОЖИ

хочу сделать летом очень черным становлюсь а летом белый) ) вот мне интересно как так делают что кожа светлая) ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Анна Самохина

Вообще уже с ума посходили! пользуйся солнцезащитным кремом, зачем сразу операция?!

Жа
Жанна

Зачем тебе осветление кожи, ты сатанист что ли или просто выделится хочешь? Зачем себя уродовать с операцией, это же на всю жизнь? Лучше гримом пользуйся