Толик Етчик

Расскажите как вы ухаживаете за кожей и волосами и как лучше ухаживать за ними в 16 лет

вообще у меня не то чтобы плохая кожа просто прыщи на лбу есть хотелось бы от них избавиться
а волосы мне надо просто востановить после моря и после постоянного использования плойки хочеться вернуть им здоровый вид и чтобы они снова стали более объемными

кожа у меня нормальная

Нина Москвина

какой у вас тип кожи, скажите? сухая, жирная или нормальная?
обычно очищение, увлажнение, питание - три этапа ухода
серия должна обязательно вам подходить по возрасту. можно купить скраб еще для лица, но крем пока что не нужно.
для волос уход так же подбирается
это шампунь, бальзам и маска
маска раз в неделю