Алексей

Как сделать кожу рук грубее (16 лет)?

Играю на гитаре, и не могу зажать баррэ аккорды. Я и выше палец поднимал и ниже опускал, палец как бы упирается на суставы между фалангами указательного пальца левой руки и струны не могут прижаться плотно. Пальцы длинные корявые=) года 4 хрустел пальцами и суставы стали больше и теперь мешают мне из-за своей величины. Но я нашел выход решил сделать кожу грубее, спиртом, бензином, кислотой уксусной 70% протерал, над открытым лгнём держал обжигал короче термически и химически. Может есть другой способ, а то мой способ - болезненный 🙂

Сам ты дебил кожа грубее стала после моего способа, вторая третья струны зазвучали, а четвёртая не могу добиться. Я сказал что мой способ просто болезненый

Ирина

Если ты серьезно это говоришь, то ды дебил. ) Что бы суставы не выперали, купи экспандер и качай пальцы, ешь побольше каждые два часа через пол года такого режима в сочетании с игрой на гитаре, будешь брать любое баре и большое и малое.

Ilya Khangireev

Найди дома, может у мамы вещи, котрые не стираются в машинке, там пометка есть, что ручная стирка. и стирай ей всею такую одежду около месяца. должно стать хуже)))

Ульяна

может гриф отрегулировать чтоб струны ближе были...

Мария Графова

Работа физическая, типа каменщиком, или землекопом.

Омилжон Хусанов

Дачу вскопай.
Ацетон, мля....