Серёга Горбулин

как избавиться от грубой кожи на руках после зимы?

Ольга Кравченко

в отделениях почты России продается крем для коровьего вымени, он за секунду все такие проблемы с кожей уберут

Андрей Сурняев

крем для рук бархатные ручки

Марина .

Купи увлажняющий крем для рук

Елена Исмайлова

есть крем карите от L'occitane
вот он может сделать бархатными любые руки : )
У меня кожа рук сухая и я им только и спасаюсь.

Елесей Довыдофф

Ванночки лечебные и питательный крем

Анатолий Поляков

у меня тоже все время обветриваются, постоянно мажу кремом, ношу перчатки) для этого любой увлажняющий подойдет

Павел

Можно делать ванночки с оливковым маслом. А вообще есть супер увлажняющий крем Овсянка http://katyena.ru/cosmetics/kremy-dlya-ruk/krem-dlya-ruk-uvlazhnyayushchiy-vosstanavlivayushchiy-ovsyanka-kleona-naturalnaya-kosmetika.php. Он меня всю зиму спасал.