Наталья Иванникова

Как сделать руки грубее (кожа на ладони) , а то сила так то есть, а грубости в руках нет ((

У всех моих друзей грубее чем у меня пятки на ногах, хотя они сухие у меня, мои руки всё равно что детская попка, мягкие ( может наждачкой или ещё чем нашкрябать? даже у моей девушки и то грубее кожа помоему

Даниил Ревякин

на турнике повиси, много работай с цементом и руки грубые

Алексей Пономарев

Здравствуйте! Это очень просто. Разведи цемент с водой и опусти руки на 10 - 15 мин. Затем не мой и не вытирай сразу. Подержи 10 - 15 мин. Затем оботри остатки и вновь в раствор. И так несколько раз . Затем вымой руки. Уаражняйся чаще и руки твои будут грубее.

Асем

Поработай грузчиком:)