Анастасия Дудина

дочь родилась с грубой кожей на ладонях . от чего у неё такая кожа и чем мазать чтоб кожа не была такой грубой?

Вероника Крэш

А что говорят педиатры? Если это не экзема, вполне вероятно, что сойдёт сама. Если трескается, доставляет дискомфорт, потребуется комплексное обследование и лечение. Возможно, заболевание кожи, может указывать на проблемы с жкт. Вазелин, обычный детский крем, масло "джонсон"... Попробуйте, но так как кроха маленькая, найдите специалистов для установки точного диагноза.