Т. A.

у одной девушки увидел бархатную кожу, нету морщин, белая такая и чуть розовая, как буд-то только родилась! А у меня грубая

страшная и не красивая-как мне такую же сделать?

блин я нечаянно три вопроса подряд одинаковых задал... всё из-за лагов
не фотошоп, я видел в живую

ну почему у меня плохие гены=(

Ольга Проничкина

розовая кожа это отвратительно, прям как у поросёнка, и с чего ты взял, что у детей кожа розовая или белая, я вот, например, жёлтая родилась, или, как мне сказали родители, смуглая с жёлтым оттенком

Egor Golubev

курить меньше надо) ну если куришь) кожа отличный показатель, как и волосы, к примеру, того, какое состояние твоего организма в данный момент. Возьмись за здоровый образ жизни) так же многое отчего может зависеть. Например, место, где ты родился, ген твоих родителей, наследственно передалось.

Сергей Денисов

Монтажной пеной мажь каждый вечер.

Мария Безпалько

Что Вы так взволновались,
Это просто фирменная иностранная штукатурка.
Всё равно она без умывания не держится. Умывайтесь чаще.
Используйте только отечественное мыло, лучше детское.

За кожей лица и прочего надо ухаживать так же как и за ботинками.
Есть надо растительную пищу, разнообразную, витаминную.

Сексуальная жизнь должна быть регулярная и с одним партнером.