Евгений Муратов

Девушки, что купить такого, чтоб избавиться от жутчайших морщин под глазами? ? Всему буду рада!!

Владимир

А что, прям сильные пресильные? В Вашем возрасте еще рано иметь сильные морщины, и на фото у Вас их не оссобо видно.. .Я бы посоветовала из личного опыта Шисейдо линейка Бенефьянс крем для глаз концетрат с круглой крышечкой хорошо разглаживает, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , с кривой мне не понравился эффекта не было, или Сенсей Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Eye Cream [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну от этого точно всё исчезнет.

Каракулин Сергей

почитайте про кокос. там комплекс. много писать. но несложно и недорого. и его есть надо. и еще огурцы (конечно, не парниковые)) ) и клубника. все реально, серьезно. но диета-первое. не похудения, а для кожи диета
http://www.aldl.ru/кул инария/продукты/орех и/кокос/кокосовое_масл о_применение/

Эльмира Димаева

Протирай кусочком льда каждое утро лицо. тонус кожи повысится и мышцы подтянутся

Св
Светлана

не траться, крем только поддержит, а убрать ботокс.

Надежда Мусаева

Очень эффективны масла, например кокосовое, шиповника и многие другие 🙂

Настя

Первоначально надо установить причину появления морщин, узнать их тип, потом обратиться к грамотной медицинской косметики и тогда проблема локализуется. Для более подробного ознакомления с проблемой и путями ее решения, прошу обратиться на почту.

Odilbek Khudaynazarov

Начни прежде всего нормально умываться, крем правильный должен быть. Я себя вытянула грязевой косметикой. Она все гадости, как губка, впитала. Покупаю тут http://venmare.ru/

Денис Краснослободцев

Если морщины уже есть, то их увы уже не убрать. Все средства помогают или предотвращать морщины, или убирать маленькие, только появившиеся.

Оксана Шитова

попробуйте запишитесь к косметологу на массаж