Михаил Якунин

Уодной девушки увидел бархатную кожу, нету морщин, белая такая и чуть розовая, как будто только родилас

Как мне такую же кожу заиметь? У меня а то не красивая, грубая и фу фу

Alf@T ® , ты не представляешь какая она уродливая

олечка новая, я в школе и кожа неидеальна, все смотрят и пугаются

Alf@T ® (первый ответ), а перед этим ты сказал что я п*др))

Андрей Чижиков

Могу посоветовать только.. . обратить внимание на питание, применять глиняные и медовые маски на тело....

Дарья Костюхина

Такая кожа может только по наследству передасться. Это я вам на полном серьезе пишу! Структуру кожи можно улучшить, но лишь на процентов 20.Остается любоваться на свои школьные фото, когда кожа была идеальной.

Amante De La Muerte

Полюбите себя такой как вы есть.