Ольга Шилина

Правда ли что загар стареет кожу, если загорать на солнце, то будут морщины. ?

Марина Старчик

Скорее- сушит.

Паша Дергачёв

Не парься, лучше спи лицом в подушку

Алена

Старит, а не стареет... Тебе это еще лет 20 не грозит, судя по ошибкам

Сергей Нестеренко

они и без солнца будут, всё должно быть в пределах разумного

Ирина Федорова

Ну не только на солнце. И они будут, но я как-то не парюсь.

Константин

Правда. А ещё и время старит...

Алексей Макаров

загорать можно до 11 утра и после 4 вечера. остально стареет. до 30 не заметно, а потом кожа сразу кукожится на глазах, обгорев на солнце.

Ло
Лола

Безопасного загара не бывает и нет никакой пользы от солнца для кожи+знаки преждевременного старения: морщины, обвисшая кожа, увеличенные поры и плохая текстура кожи. Иллюзия красоты или здоровье? Выбор за Вами...