Данил

Когда стареет нормальная кожа?

С какого возраста на нормальной коже появляются первые морщинки (на которой нет ни разширеных пор, упругая, гладкая, эластичная)? ? Не пользуюсь почти косметикой, гелями для умывания, лосьйонами, кремами и. т. д. Мне 26 лет.

Николай Грешонков

как только родился

Анастасия

Я думаю, что кремом и гелями для умывания, средством для снятия макияжа нужно пользоваться всегда, правильно подбирать по типу кожи крем. А после 30 особенно тщательно ухаживать за кожей и не ждать когда появятся первые морщинки, легче предотвратить питая кожу, чем колоть потом ботоксы или т. д.

Наталья *****

Оксана, на скорость старения кожи оказывают влияние множество факторов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Используя эту информацию, можно значительно отодвинуть процесс увядания кожи.
Кроме того, в уходе используйте ТОЛЬКО средства для нормальной кожи, если Вы уверены, что у Вас именно такой тип кожи (он может меняться в зависимости от некоторых условий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).