Татьяна Потапова

Уход за нормальными волосами и кожей

У меня нормальная кожа, но за ней тоже нужно ухаживать, подскажите как этот уход сделать минимальным? Какие средства для нормальной кожи посоветуете или же делать маски из натуральных ингредиентов.
Но важнее всего мне узнать про волосы, минимальный уход - шампунь+бальзам? Какие маски (натуральные или нет не важно) знаете? Заранее спасибо)

Светлана Васильева

Уход за волосами очень прост покупаите репейное масло в любой аптеке. Там есть инструкция использования. Укрепляет волосы лечит кожу головы, востонавлевает рост . Наносить два раза на месяц.