Светлана Васильева

Как восстановить кожу и волосы после родов ?

Во время беременности вроде все шло как и в первую беременность только вот вес не так и сильно набрала (при росте 160 см весила 75 кг при том что 2 девочек выносила, но сбросила очень быстро) Но волосы и кожа после родов полностью поменялись. Кожа стала желтизной отдавать хотя у меня изначально кожа с желтым подтоном но при этом лицо стало бледное при том что смугла (кожа просто выглядеть как у не здорового человека) Волосы стали гуще но теперь, не завиваются (хотя от природы вьющиеся) потемнели, стали сухими и тусклыми безумно жесткие на ощупь. Вес как при первой беременности скинула быстро но теперь как дрыщь вешу даже меньше чем до беременности ВЫСОХЛА ПОЛНОСТЬЮ КОСТЛЯВАЯ ДО УЖАСА .Как все в норму вернуть??? Я же на трупа похожа!!!

Святослав Астахов

Или спорт и питание правильное может человека восстановить. Или травы. Какие могу написать.