Сергей Машковский

как подтянуть кожу после родов?

родила второго-был крупным 4300 г, вот ему уже 1,6 года, а я не могу живот убрать-жира нет а вот кожа висит (((как убрать? крема и мази пробовала не помогло! гимнастику делаю. но результатов мало. может кто знает как подтянуть кожу? с расстяжками я уже смирилась! девочки помогите пожалуйста!!! так к лету хочется быть красивой!

Наталья Павлова

родила 4.5 -сам убрался живот.

Аида Турсуналиева

Мне кажется, если жира нет, а чисто кожа, то проблема. Кремы лишнее ну никак ...Ждать просто, наверное....